用户登录
信件内容
受理编号 G20180309-0002 处理状态 办 结
反映标题 市政排水井漏水
反映内容 大连西山街恒苑小区 兴工街道宏发社区门前 标有“市”的排水井盖长期有水(冷水,干净水)喷出,怀疑有漏点
受理单位 沙河口区兴工街道办事处
答复内容 尊敬的网友您好:社区负责人去查看了,漏的现象不严重,观察再看
反映时间 2018-03-09 08:15:57 反馈时间 2018-03-09 14:47:05
 
版权所有:大连市公共行政服务中心 地址:大连市甘井子区东北北路101号 邮编:116092 联系电话:65850000 ICP备案编号:辽ICP备05011492号
政府网站识别码:2102000002

辽公网安备 21021102000203号

您是第
位访客