用户登录
信件内容
受理编号 G20180514-0032 处理状态 办 结
反映标题 综合积分落户
反映内容 填写信息的时候没有上传社保缴费证明的图片 房产证信息也没填全,能修改么 急盼回复 谢谢
受理单位 大连市公共行政服务中心
答复内容 尊敬的网友您好:您的问题已经为您派发到相关职能部门,建议耐心等待处理结果,不要重复投诉,感谢您的支持和关注。
反映时间 2018-05-14 15:51:44 反馈时间 2018-05-14 16:10:38

版权所有:大连市公共行政服务中心 地址:大连市甘井子区东北北路101号 邮编:116092 ICP备案编号:辽ICP备05011492号
政府网站识别码:2102000002

辽公网安备 21021102000203号

您是第
位访客