用户登录
信件内容
受理编号 G20180705-0007 处理状态 办 结
反映标题 表扬 公积金管理中心
反映内容 公积金管理中心及时回复了我的问题,并发来了短信告知,服务周到,真正做到了为人民服务
受理单位 大连市住房公积金管理中心
答复内容 尊敬的网友您好:感谢您对我们工作的肯定,在今后的工作中,我们会再接再厉,不断提升服务水准。
反映时间 2018-07-05 08:17:13 反馈时间 2018-07-05 09:15:07
 
版权所有:大连市公共行政服务中心 地址:大连市甘井子区东北北路101号 邮编:116092 联系电话:65850000 ICP备案编号:辽ICP备05011492号
政府网站识别码:2102000002

辽公网安备 21021102000203号

您是第
位访客