用户登录
信件内容
受理编号 G20180830-0019 处理状态 办理中
反映标题 商户门前公共停车位设障碍、不允许停车!
反映内容 本人是在附近工作近2年,这家商户位于沙河口区白山路上妇幼保健站对面!店家长期私设障碍占停车位,沟通过很多次店员表示不买东西不让停车、或者就是说一会有他家的货车来,希望相关部门出面处理!让公共设施发挥它本身的价值!公共资源人人可享
受理单位 沙河口区中山公园街道办事处
答复内容
反映时间 2018-08-30 12:09:31 反馈时间
 
版权所有:大连市公共行政服务中心 地址:大连市甘井子区东北北路101号 邮编:116092 联系电话:65850000 ICP备案编号:辽ICP备05011492号
政府网站识别码:2102000002

辽公网安备 21021102000203号

您是第
位访客