用户登录
信件内容
受理编号 G20180919-0026 处理状态 办 结
反映标题 已售商品房不能办理产权问题
反映内容 请问下我市处理已售商品房不能办理产权是由贵局哪位领导负责,也请告知下具体办公电话,在信访局的接待时间等。谢谢
受理单位 中共大连市委大连市人民政府信访局
答复内容 尊敬的网友您好:大连市信访局没有产权办理职能,请向所在地区房屋部门进行咨询,大连市国土房屋局咨询电话:82591761.
反映时间 2018-09-19 11:39:47 反馈时间 2018-09-20 13:25:11
我的评价
评价内容
我的评价
评价内容
 
主办单位:大连市公共行政服务中心 地址:大连市甘井子区东北北路101号 邮编:116092 联系电话:0411-65850000 ICP备案编号:辽ICP备05011492号
政府网站识别码:2102000002

辽公网安备 21021102000203号

您是第
位访客