用户登录
信件内容
受理编号 G20180806-0022 处理状态 办 结
反映标题 户口迁移
反映内容 你好,我想咨询一下怎么办理户口迁移
受理单位 大连市公共行政服务中心
答复内容 尊敬的网友您好:请写清楚具体咨询内容,如何迁移,方便转职能部门解答。
反映时间 2018-08-06 15:17:01 反馈时间 2018-08-07 09:12:31
 
主办单位:大连市公共行政服务中心 地址:大连市甘井子区东北北路101号 邮编:116092 联系电话:0411-65850000 ICP备案编号:辽ICP备05011492号
政府网站识别码:2102000002

辽公网安备 21021102000203号

您是第
位访客