用户登录
信件内容
受理编号 G20190118-0008 处理状态 办 结
反映标题 公租房问题
反映内容 我是城市无房户,12年底得到了泉水公租房,看到通知要退房。请问我的条件需要退房吗?还符合啥样的补贴?
受理单位 住房保障中心
答复内容 尊敬的网友您好:已将相关政策及投诉流程告知咨询人,请随时关注“大连市国土资源和房屋局”网站“住房保障”专题专栏和“大连住房保障”微信公众号。
反映时间 2019-01-18 09:24:21 反馈时间 2019-01-18 13:02:55
 
主办单位:大连市营商环境建设局 地址:大连市甘井子区东北北路101号 邮编:116092 联系电话:0411-65850000 ICP备案编号:辽ICP备05011492号
政府网站识别码:2102000002

辽公网安备 21021102000203号

您是第
位访客