用户登录
信件内容
受理编号 G20190118-0022 处理状态 办 结
反映标题 问责西岗区物业办、人民广场街道是否履职?
反映内容 问责西岗区物业办、人民广场街道是否履职?按照市国土房屋局下发〖2018〗266号文件规定,“各物业公司应在2018年底前公示服务小区的等级和收费标准”,请求西岗区物业办、人民广场街道履行文件规定,限期在1月底前,公示本小区物业服务等级和收费标准。否则,我们会向上级机关反映你们的履职情况。
受理单位 西岗区城改办
答复内容 尊敬的网友您好:经与物业沟通,物业近期将对收费相关进行公示。
反映时间 2019-01-18 13:53:45 反馈时间 2019-01-21 09:23:42
我的评价
评价内容 物业公司已公示,谢谢。
 
主办单位:大连市营商环境建设局 地址:大连市甘井子区东北北路101号 邮编:116092 联系电话:0411-65850000 ICP备案编号:辽ICP备05011492号
政府网站识别码:2102000002

辽公网安备 21021102000203号

您是第
位访客