用户登录
信件内容
受理编号 G20190415-0046 处理状态 办 结
反映标题 万泰花园暖房子工程(二)
反映内容 万泰花园建设于1988年,为6层以下住宅区,房屋出现透寒、发霉现象,应纳入2019年暖房子工程。4月初咨询答复是:该小区符合暖房子工程条件,暖房子工程正在选址。目前,看到部分小区已经开始暖房子工程施工,万泰花园小区是否在2019年进行施工,今年的施工范围是那些?在那里能看到公示结果?
受理单位 沙河口区住房和城市建设局
答复内容 尊敬的网友您好:2019年市政府暖房子工程尚未组织施工,目前尚处于选址阶段。诉求人反映的房屋不在2019年暖房子改造范围内。
反映时间 2019-04-15 16:17:27 反馈时间 2019-04-16 15:07:27
 
主办单位:大连市营商环境建设局 地址:大连市甘井子区东北北路101号 邮编:116092 联系电话:0411-65850000 ICP备案编号:辽ICP备05011492号
政府网站识别码:2102000002

辽公网安备 21021102000203号

您是第
位访客