用户登录
信件内容
受理编号 G20190517-0055 处理状态 办 结
反映标题 敷衍回复
反映内容 编号G20190515-0046的问题,一直复制粘贴不正面回复,是什么原因导致你们如此傲慢?不便回答还是懒作为惯了?请文字回复。
受理单位 市住房和城乡建设局
答复内容 您好,关于春华山公寓交付问题您已多次电话留言咨询,现做统一回复。经了解,春华山人才公寓由于建设手续的原因,一直未办理交接,暂无法明确可以交付使用的日期。目前该项目正在装修,暂无法投入使用。感谢支持和理解。
反映时间 2019-05-17 21:28:40 反馈时间 2019-05-20 18:03:41
 
主办单位:大连市营商环境建设局 地址:大连市甘井子区东北北路101号 邮编:116092 联系电话:0411-65850000 ICP备案编号:辽ICP备05011492号
政府网站识别码:2102000002

辽公网安备 21021102000203号

您是第
位访客