用户登录
信件内容
受理编号 G20190517-0056 处理状态 办 结
反映标题 请联通自证清白
反映内容 编号G20190516-0047的问题,联通回复“进场费数额,因涉及两个企业间个人信息,不便泄露。”那么请问联通,不透露数额和标准怎么证明联通和物业做过有效沟通?怎么证明是不是联通一直以物业进场费为借口而一直不给千余户业主入户?联通以不便泄露为理由,业主完全可以认为联通在找借口。请联通文字回复。
受理单位 大连市通信管理局
答复内容 经核实,用户所在地址东港印象小区因物业不让我公司进场施工,故无法光改。现正在协调中,时间暂不确定。用户不让电话联系。
反映时间 2019-05-17 21:37:32 反馈时间 2019-05-21 15:36:38
 
主办单位:大连市营商环境建设局 地址:大连市甘井子区东北北路101号 邮编:116092 联系电话:0411-65850000 ICP备案编号:辽ICP备05011492号
政府网站识别码:2102000002

辽公网安备 21021102000203号

您是第
位访客