用户登录
信件内容
受理编号 G20190518-0004 处理状态 办 结
反映标题 大连沙河口区西店街8号
反映内容 大连市沙河口区西店街8号该地水电费抄表是否有报表数据汇总表,业主对水电表记录有异议,如何获取历年水电表起始数。
受理单位 大连市自来水集团有限公司
答复内容 尊敬的网友您好: 水费问题已安排专人对您进行解答,你对处理结果表示理解。
反映时间 2019-05-18 12:00:48 反馈时间 2019-05-22 14:01:59
 
主办单位:大连市营商环境建设局 地址:大连市甘井子区东北北路101号 邮编:116092 联系电话:0411-65850000 ICP备案编号:辽ICP备05011492号
政府网站识别码:2102000002

辽公网安备 21021102000203号

您是第
位访客