用户登录
信件内容
受理编号 G20190602-0021 处理状态 办 结
反映标题 沙河口区暖房子工程
反映内容 咨询一下:民权北七街22号楼及周边的老旧楼房,在不在沙河口2019暖房子工程范围内。该楼房是否满足纳入暖房子工程的要求,如果满足,后续是否有计划。谢谢。
受理单位 沙河口区住房和城市建设局
答复内容 尊敬的网友您好:经过落实,诉求人所属楼体不在2019年既改工程改造范围内,但符合选址标准。诉求人表示理解
反映时间 2019-06-02 22:08:28 反馈时间 2019-06-05 13:33:33
 
主办单位:大连市营商环境建设局 地址:大连市甘井子区东北北路101号 邮编:116092 联系电话:0411-65850000 ICP备案编号:辽ICP备05011492号
政府网站识别码:2102000002

辽公网安备 21021102000203号

您是第
位访客