用户登录
信件内容
受理编号 G20190627-0026 处理状态 办 结
反映标题 光华街50号垃圾漫天
反映内容 距离上一次清理已经十天了。有没有人清理。垃圾漫天。 我想问一下这个问题什么时候能处理完毕,给我们一个回复,而不是投诉一次清理一次。关于纠纷物业费的问题。我来到这里一年。我都不知道物业在哪里,也没有人来收取过也没有过通知公告什么的。既然是物业费用的问题为什么不能让大家进行补缴,以后能收上来不就可以了么?
受理单位 沙河口区兴工街道办事处
答复内容 尊敬的网友您好:已清理。
反映时间 2019-06-27 14:55:18 反馈时间 2019-07-01 13:02:48
 
主办单位:大连市营商环境建设局 地址:大连市甘井子区东北北路101号 邮编:116092 联系电话:0411-65850000 ICP备案编号:辽ICP备05011492号
政府网站识别码:2102000002

辽公网安备 21021102000203号

您是第
位访客